Лес Тайн

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес Тайн » Принятые Анкеты. » Созвездие Манула\Тени\Предводитель


Созвездие Манула\Тени\Предводитель

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя:Созвездие Манула
2.Цепь имён:Диколапка-Диколапая-Ярость-Окровавленная-Созвездие Манула.
3.Возраст:38 лун
4.Должность:Предводительница.
5.Пол:Самка
6.Племя:Теней
7.ПерсонажСозвездие Манула-это тёмно-серая  кошка.Лапы у нее немного коротковаты, когти на них очень острые.На спине кошки чёрные полосы, переплитающияся через друг друга.Морда , живот и грудь белые.На правом глазу шрам, правое ухо порвано.Подушечки лап бежевые, нос тёмно-коричневый.Рост в холке средний(23 см).Хвост очень пушистый, что очень плохо.Он цепляеться за все ветки и быстро пачкаеться.Глаза у кошки янтарные, с оттенком рыжего и бежевого.Поджарая фигура позволяет легко преодолевать все припятствия и лазать по деревьям.Ещё , у нее большой шрам на животе, который продолжаеться до груди.
http://sg.uploads.ru/t/34ZyT.png

8.Основной цвет шерсти:Тёмно-серый
9.Отметины и особенности:Шрамы, рваное ухо, средний рост.
10.Характер:Дерзкая и резкая, с врагами грубая, иногда милая.
11.Мечты и страхи:Мечтает править всеми котами.Боиться, что ее изгонят как и Звездоцапа.
12.Биография:Родилась Диколапка в племени Теней у Пересмешника и Мотылинки.Имеет двух братьев-Хмурого и Чёрного Ворона.С детства была злой и беспощадной.В играх, всегда подбивала котят драться.В возрасте почти оруженосца убила Облочко, за что была сурово наказана шрамом на животе и отложением посвещения.Посвятилась в 15 лун, получив имя Диколапая.Ни с кем не общалась, только со своим отцом и наставником.Обучилась отлично, всегда была отличной охотницей и воином.На испытании воина, случайно не сдержалась и поранила Колкого, за что была посвящана на следующий день(злобному глашатаю понравился настрой кошки в драке).Получила имя Ярость и плохую характеристику.В 20 лун ушла из Племени в одиночки.В одиночках стала целителем города, пробыв им 6 лун ушла обратно в племя.В свои 27 лун убила нарушителя границ, и патруль вражеских изгнанников.Была награждена за это , и вскоре стала глашатаем.Ради брата Хмурого, подкинула завяхший лист целителю, чтобы его выбрали уц, но лист унесло ветром.Позже, Кедр сам выбрал Хмурого в ученики.После отставки Острозвёзда встала на пост.Когда она шла к лунному камню-её поранили несколько одиночек, которые остались лежать на холодной земле."Мы очень довольны, что такая сильная кошка на посту племени Теней"-поздравила Ярость с новой должностью Холодная Звезда."Я постараюсь сделать племя Теней намного лучше, сильнее.С моим хладнокровием я научу их жить хорошо!"-Гордо ответила Ярость."Не сомневаюсь, но скажеться ли это на племенах?Твой настрой напоминает захват леса Когтем"- Возмутился  Ядозвёзд."Сомневаешься в моей силе?Племя Теней станет намного лучше!"-Хмыкнула Ярость.
13.Частота посещения:Каждый день
14.Пробный пост:Диколапка сидела  в Детской.Королевы спали крепким сном.
-Эй, Дик, давай поиграем?-Прошептала Еловолапочка
-Да, да, давай!-Поддержали Клубок, Солнечногривик и Лепесточек.
-Ладно.Вызываю на бой...-Кошка разглядела всех своих друзей.
Позади всех дрожал маленький комочек шерсти-Облочко.Она было очень скромная и боялась всего, особенно драк.
-Облочко!-Хитро сказала кошечка.
-Я..я..не..-замялась облочко.
-Выходи, или больше не приходи в детскую!-Зарычала Еловолапочка, перебив котенка.
Облачко вышла и поравнялась с Диколапкой.
-1..2...3!-Крикнули котята.
Диколапка набросилась на Облочко и повалила её на землю.Облочко возмущенно фыркнула.Дик ввцепилась ей в глотку и начала сжимать пасть.
-От.т..пустиии-и мне бооольно-о-о-о-Пропела Облочко.
-Ага, щас прям!Не притворяйся!-Хмыкнула Дик.
Облочко перестала дышать и шевелиться.
-Сдаешься?-спросила Дик.
-Глухая что-ли?-Диколапка пихнула Облочко лапой, из её рта скатилась струйка крови.
-О НЕТ!ТЫ УБИЛА ЕЁ!-Закричала Лепесточек.
Что я наделала...-Подумала Диколапка.

Отредактировано Созвездие Манула (2015-04-20 14:31:22)

-1

2

Принята, однозначно.

0


Вы здесь » Лес Тайн » Принятые Анкеты. » Созвездие Манула\Тени\Предводитель